Kontakte

Postanschrift der Sektion Wilhelmshaven:

Stefan Kahl
Freiligrathstraße 269
26386 Wilhelmshaven

dav@dav-wilhelmshaven.de

Vorstand

Dr. Rainer Pinnow Vorstand 1. Vorsitzender
04421701173 1.vorsitzender@dav-wilhelmshaven.de

Kirchreihe 4, 26384 Wilhelmshaven

Ronne Schmidt Tourenleiter, Vorstand Jugendreferent
015789248367 jr.wilhelmshaven@jdav-nord.de

Banater Weg 40, 26127 Oldenburg


Als Jugendreferent kümmert er sich intensiv um den Nachwuchs.

Eckart Seifert Tourenleiter, Vorstand 2. Vorsitzender
044518082557 eckart.seifert@t-online.de

Zum Jadebusen 42 F, 26316 Varel

Gerhard Meurer Vorstand Schatzmeister
0442138324 gmeurer@t-online.de

Mozartstraße 66, 26382 Wilhelmshaven

Falk Kolbe Vorstand Schriftführer
044612698 kolbe@dav-wilhelmshaven.de

Kleiner Moorweg 4, 26441 Jever

Beirat

Stefan Kahl Beirat Geschäftsführer
04421699075 kahl-wilhelmshaven@t-online.de

Freiligrathstr. 269, 26386 Wilhelmshaven


Empfängt die Post und leitet sie entsprechend weiter.

Ralf Kötter Beirat Ausbildungsreferent
Marcel Weide Beirat Webmaster
Kei Matsuyama Beirat Ausrüstungswart
015730494693 matsuyamak@gmail.com


Die Ausrüstung wird mit großer Sorgfalt regelmäßig geprüft. Safety first!

Reimer Klappstein Beirat, Tourenleiter Hüttenwart
Sabine Pinnow Beirat, Tourenleiter Naturschutzwartin
Waltraud Freydank Beirat Pressewartin
Alwin Tischler Beirat, Tourenleiter Wanderwart
nicht vergeben Beirat Vortragswartin