Kontakte

Postanschrift der Sektion Wilhelmshaven:

Stefan Kahl
Freiligrathstraße 269
26386 Wilhelmshaven

dav@dav-wilhelmshaven.de

Vorstand

Dr. Rainer Pinnow 1. Vorsitzender
04421701173 1.vorsitzender@dav-wilhelmshaven.de

Kirchreihe 4, 26384 Wilhelmshaven


Rainer ist 1. Vorsitzender der Sektion. Zu allen Belangen ist er Ihr Ansprechpartner.

Ronne Schmidt , Jugendreferent
015789248367 jr.wilhelmshaven@jdav-nord.de

Banater Weg 40, 26127 Oldenburg


Als Jugendreferent kümmert er sich intensiv um den Nachwuchs.

Eckart Seifert , 2. Vorsitzender
044518082557 eckart.seifert@t-online.de

Zum Jadebusen 42 F, 26316 Varel


Unser 2. Vorsitzender ist Festwart und steht zuverlässig am Grill.

Gerhard Meurer Schatzmeister
0442138324 gmeurer@t-online.de

Mozartstraße 66, 26382 Wilhelmshaven


Er hat immer ein Auge auf die Finanzen der Sektion.

Falk Kolbe Schriftführer
044612698 kolbe@dav-wilhelmshaven.de

Kleiner Moorweg 4, 26441 Jever


Falk ist Schriftführer und Mitgliederverwalter der Sektion.

Beirat

Stefan Kahl
04421699075 kahl-wilhelmshaven@t-online.de

Freiligrathstr. 269, 26386 Wilhelmshaven


Empfängt die Post und leitet sie entsprechend weiter.

Kei Matsuyama
015730494693 matsuyamak@gmail.com


Die Ausrüstung wird mit großer Sorgfalt regelmäßig geprüft. Safety first!

Waltraud Freydank
nicht vergeben

Die Sektion sucht eine/einen Vortragswart*in.


Bei Interesse bitte melden.